Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Форум
 
 

 
Сдедать выделенный текст жирным Выделить выделенный текст курсивом Подчеркнуть выделенный текст   Выделить выделенный текст крупным шрифтом Цитата
Автор
Тема
 

Автор

Тема

Герман Евсеев
Улан-Удэ

 

Байкальский фототур

"Один раз и на всю жизнь!"

Трудно передать словами чувства и впечатления, которые зарождаются при первой встрече с Байкалом и остаются на всю жизнь. Они возникают в памяти, каждый раз отзываясь теплыми и яркими красками воспоминаний, похожими на краски, которыми закат расцвечивает байкальский берег и подобно байкальской волне, накатываются снова и снова, маня к этому берегу. Берегу, неповторимых пейзажей и ощущений, которые свойственны только ему, водному миру и живому существу Байкала. Видимо поэтому люди, родившиеся и живущие на этих берегах, называют Байкал батюшкой или священным.
Сколько легенд и загадок связано с этим Чудом России! … Пора уже и вам открыть для себя Священный Байкал!
Это путешествие приоткроет завесу над уникальным миром Байкала, его чарующей красотой и удивительной атмосферой покоя и тишины байкальских бухт и заливов. Если вы устали от городской суеты и смога, стремитесь к новым познаниям и впечатлениям, а также, хоть на время вернуться туда, откуда пришли – вернуться к природе, то выберите для себя самый удобный способ достигнуть этого.

Начинающие фотолюбители и профи, которые могут пожертвовать минутами сна на рассвете и некоторым комфортом ради возможности заснять на свою фотокамеру красивейшие виды Байкала, а так же приобрести опыт в пейзажной фотосъемке или поделиться им с коллегами, приглашаются к участию в фототуре М2 "Байкал в картинках".
Без практики вы не сможете повысить уровень вашего фотомастерства. Чем больше вы проводите времени с камерой, тем больше опыта вы приобретаете, а соответственно – становится выше качество ваших работ.
Вам предоставляется уникальная возможность в дружной компании единомышленников получить и подтвердить навыки по выбору места и времени съёмки, композиции, техническим приёмам съёмки пейзажа, а также познакомиться, обменяться впечатлениями и просто отдохнуть.
Программа тура, лучшие места фотосъемок и ночевок будут определяться выгодными погодными условиями, поэтому этот вариант тура предусматривает проживание на борту судна типа "Ярославец", который на 8 дней станет вашим домом.
Если вы определились, насколько терпеливо готовы сносить возможный дискомфорт в этой поездке, то несомненно разовьете свои фотографические навыки, пополните свое портфолио интересными работами и получите массу приятных часов общения с байкальской природой, которые оставят в вашей жизни глубокий след впечатлений.
В экскурсионную программу тура, также заложено ознакомление с этнографией края, географией восточного побережья Байкала и острова Ольхон, поэтому люди далекие от фотографии, но жаждущие странствий, новых знаний и впечатлений тоже могут воспользоваться этим предложением.
На борту судна типа "Ярославец" к вашим услугам шестиместная каюта, кают-компания, санузел, камбуз и навес в кормовой части судна. В стоимость тура входит также трехразовое питание на борту судна и баня на берегу.
Тур начинается из с. Максимиха, с берега Баргузинского залива, куда вас привезет микроавтобус в день вашего прибытия в г. Улан-Удэ. На борту судна вас встречу я, Герман Евсеев, с которым вы проведете все 8 дней. Первая ночевка в комфортабельных номерах на турбазе в Максимихе. А утром, после завтрака отправляемся в путешествие по Байкалу.
За эти дни мы с вами непременно должны обследовать берег Баргузинского залива и полуострова св. Нос, побывать на острове Ольхон и в Чивыркуйском заливе, где вы откроете для себя много нового. А в последний вечер... как на счет того, чтобы устроить где-нибудь на живописном берегу прощальный ужин?

Программа М2 работает со второй половины июня по сентябрь.

Количество человек в группе – 8

Более подробную информацию вы сможете получить здесь: http://kurumkan.com/cgi-bin/kurumkan/ru/index?page=6

По вопросам и предложениям можно обращаться
к автору проекта Герману Евсееву, т.е. ко мне
e-mail: berta27@mail.ru
ICQ: 472-716-112

Ответ Цитата

10:52 28.10.2008

oslusar

 

Re: Байкальский фототур

А на Байкале растет аконит джунгарский? Как на этой фотке http://akonit.io.ua/ с синими цветами?

Ответ Цитата

12:58 04.04.2013


 
 



















Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования