Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Форум - Байкальский фототур
 
   Форумы/ Услуги/ Байкальский фототур
 

Автор

Тема

Герман Евсеев
Улан-Удэ

 

Байкальский фототур

"Один раз и на всю жизнь!"

Трудно передать словами чувства и впечатления, которые зарождаются при первой встрече с Байкалом и остаются на всю жизнь. Они возникают в памяти, каждый раз отзываясь теплыми и яркими красками воспоминаний, похожими на краски, которыми закат расцвечивает байкальский берег и подобно байкальской волне, накатываются снова и снова, маня к этому берегу. Берегу, неповторимых пейзажей и ощущений, которые свойственны только ему, водному миру и живому существу Байкала. Видимо поэтому люди, родившиеся и живущие на этих берегах, называют Байкал батюшкой или священным.
Сколько легенд и загадок связано с этим Чудом России! … Пора уже и вам открыть для себя Священный Байкал!
Это путешествие приоткроет завесу над уникальным миром Байкала, его чарующей красотой и удивительной атмосферой покоя и тишины байкальских бухт и заливов. Если вы устали от городской суеты и смога, стремитесь к новым познаниям и впечатлениям, а также, хоть на время вернуться туда, откуда пришли – вернуться к природе, то выберите для себя самый удобный способ достигнуть этого.

Начинающие фотолюбители и профи, которые могут пожертвовать минутами сна на рассвете и некоторым комфортом ради возможности заснять на свою фотокамеру красивейшие виды Байкала, а так же приобрести опыт в пейзажной фотосъемке или поделиться им с коллегами, приглашаются к участию в фототуре М2 "Байкал в картинках".
Без практики вы не сможете повысить уровень вашего фотомастерства. Чем больше вы проводите времени с камерой, тем больше опыта вы приобретаете, а соответственно – становится выше качество ваших работ.
Вам предоставляется уникальная возможность в дружной компании единомышленников получить и подтвердить навыки по выбору места и времени съёмки, композиции, техническим приёмам съёмки пейзажа, а также познакомиться, обменяться впечатлениями и просто отдохнуть.
Программа тура, лучшие места фотосъемок и ночевок будут определяться выгодными погодными условиями, поэтому этот вариант тура предусматривает проживание на борту судна типа "Ярославец", который на 8 дней станет вашим домом.
Если вы определились, насколько терпеливо готовы сносить возможный дискомфорт в этой поездке, то несомненно разовьете свои фотографические навыки, пополните свое портфолио интересными работами и получите массу приятных часов общения с байкальской природой, которые оставят в вашей жизни глубокий след впечатлений.
В экскурсионную программу тура, также заложено ознакомление с этнографией края, географией восточного побережья Байкала и острова Ольхон, поэтому люди далекие от фотографии, но жаждущие странствий, новых знаний и впечатлений тоже могут воспользоваться этим предложением.
На борту судна типа "Ярославец" к вашим услугам шестиместная каюта, кают-компания, санузел, камбуз и навес в кормовой части судна. В стоимость тура входит также трехразовое питание на борту судна и баня на берегу.
Тур начинается из с. Максимиха, с берега Баргузинского залива, куда вас привезет микроавтобус в день вашего прибытия в г. Улан-Удэ. На борту судна вас встречу я, Герман Евсеев, с которым вы проведете все 8 дней. Первая ночевка в комфортабельных номерах на турбазе в Максимихе. А утром, после завтрака отправляемся в путешествие по Байкалу.
За эти дни мы с вами непременно должны обследовать берег Баргузинского залива и полуострова св. Нос, побывать на острове Ольхон и в Чивыркуйском заливе, где вы откроете для себя много нового. А в последний вечер... как на счет того, чтобы устроить где-нибудь на живописном берегу прощальный ужин?

Программа М2 работает со второй половины июня по сентябрь.

Количество человек в группе – 8

Более подробную информацию вы сможете получить здесь: http://kurumkan.com/cgi-bin/kurumkan/ru/index?page=6

По вопросам и предложениям можно обращаться
к автору проекта Герману Евсееву, т.е. ко мне
e-mail: berta27@mail.ru
ICQ: 472-716-112

Ответ Цитата

10:52 28.10.2008

oslusar

 

Re: Байкальский фототур

А на Байкале растет аконит джунгарский? Как на этой фотке http://akonit.io.ua/ с синими цветами?

Ответ Цитата

12:58 04.04.2013


 
 
   Форумы/ Услуги/ Байкальский фототур



















Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования