Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Альбом Италия. Фото "В соборе Святого Петра" 350.7 k (600x800) IMG_1150r.jpg

В соборе Святого Петра

В соборе Святого Петра
 
Назад в альбом "Италия"
ПредыдущееСледующее
 
 
1
    rodon
    Красивый собор.
2
    ИгорьС
    rodon, да, как и подобает главному католическому храму. Спасибо!
3
    Полярное Мишко
    Косо
4
    ИгорьС
    Проявленная Мысль, это Ваш самый популярный комментарий к моим (как минимум) работам. Я не в претензии, но просто интересно, как вы это факт устанавливаете - на глаз или с помощью каких-то спецсредств. Я обычно перед тем как выкладывать работу высвечиваю сетку в фотошопе и выверяю вертикали и горизонтали. В этой работе я это безусловно делал, поскольку здесь достаточно легко ошибиться. Специально посмотрел сейчас еще раз и не увидел что здесь косо. Возможно, зрение плохое. Может, поясните, что именно косо?
5
    Полярное Мишко
    Да как бы вам это сказать-то...Может, вы и проверяли, но сама съемка сделана "косо" (не воспринимайте плиз как оскорбление), то есть нет супервыверенного четкого кадра, симметрии нет, которая здесь как бы предполагается, с архитектурой вообще в этом смысле гораздо хуже, чем с пейзажами..."Строгости" в работах не хватает, в частности в этом фото, а в ней как раз есть большая необходимость. Я не спец, правда, спросите у знающих, я говорю просто по личному восприятию и могу ошибаться. Одним словом, ваша архитектура - это как любительская съемка портретов, получиться может весьма интересно, но все равно "неправильно" и непрофессионально. Большая просьба, без обид, я только хотела как лучше...) В целом у вас интересные фото.
6
    ИгорьС
    Проявленная Мысль, да какие там обиды...
А можно 1-2 примера профессионально снятой архитектуры, о которых Вы говорите, чтоб я их сравнил со своими поделками?
7
    Vedeneya
    Проявленная мысль, надо учитывать, что здание уходит по перспективе вверх и фотограф не вымерял рулеткой расстояние от одной колонны до другой, чтобы снимать симметрично, да это и неинтересно! Фото снято и отредактировано отлично! Здесь могли бвть огромные искажения! Попробуйте сама снять храм изнутри, да ещё и со светом справиться! У Вас могут быть переконтрасты и пересветы, пробовала, знаю! Отлично!
8
    ИгорьС
    Vedeneya, большое спасибо!
9
    Полярное Мишко
    Алиса, да знаем-знаем, пробовала конечно))) Но вообще я не любитель снимать архитектуру, просто это немного "не моё"... Дело-то в том, что какими бы не были трудности, мы-то, увы, видим лишь конечный результат... (а что касается строгости и симметрии, вы меня, наверное, не совсем поняли. Если уж задаться целью снимать "необычно", в определенном интересном ракурсе, то и фото должно выглядеть несколько иначе ), а тут напрашивается стойкое желание всё упорядочить, чтобы как раз-таки подчеркнуть строгость и величие храма, сама подача это подразумевает.) Вот, пожалуй, и всё, что хотелось сказать...
10
    Костас
    Красиво спасибо автору благодаря емы и мы собор видим, а криво там или нет фигня это все с душой человек сфоткал молодец
 
В соборе Святого ПетраDownload IMG_1150r.jpg 350.7 k  (600x800)
АльбомИталия
АвторИгорьС
КамераCanon PowerShot SX110 IS

Оценки
ТехникаЭстетизмОригинальность
4.754.754.75
Статистика просмотров Статистика оценок СсылкиНаписать сообщение авторуДобавить в избранное


Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования