Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Альбом У меня завелись ангелята. Фото "Грусть..." 250.2 k (3264x2448) DSC05984 копия4.jpg

Грусть...

Грусть...
 
Назад в альбом "У меня завелись ангелята"
ПредыдущееСледующее
 
 
1
    inkvizitor
    по фото:диссонанс между эмоциональным состоянием модели и общего светового решения ..... а так ...мило.... далее у Вас разрешение фото -7 мегапикс при 250 кб файле, это означает только одно_ жесточайшую жипег компрессию, и как следствие совершенную несмотрибельность....удачи...
2
    Nikson
    Довольно неплохая работа в светлых тонах. Общий цветовой фон хорошо сочетается с платьем девочки. Взгляд у модели серьезный и совсем не грустный, скорее задумчивый – в общем, модель хорошо сыграла роль. Единственное что портит кадр – это засветки на лице и плече справа и на волосах девочки, а также сливающееся с фоном платье справа. Не нужно было ставить девочку на солнце, тогда засветок не было бы.
3
    Mary555
    А мне понравились и тени на стене... наверно, там цветы были или...
4
    Liddi
    Всем большое спасибо за комментарии и оценки! Место для модели было выбрано не случайно, и сливание платья с фоном это как раз то чего я и добивалась.
5
    Nikson
    Если я правильно понимаю, то Вы добились в фотошопе сливания платья с фоном. А зачем? Нечитаемый контур платья – это не есть хорошо. В этом кадре главное действующее лицо девочка, а не фон, и её нужно выделять и не совмещать с второстепенными элементами (с фоном).
6
    Liddi
    Ну вот я когда фотошопила, рассуждала, что главное - это лицо девочки, на него и акцент благодаря сливанию, а вот кусочек платья - это второстепенная деталь и от того что он слился с фоном, лицо ничего не теряет. У всех разный ход мыслей и восприятие. Я добивалась именно того что Вам кажется ошибкой :))))
7
    Nikson
    Это в лицевом портрете главное лицо, а здесь у Вас портрет от пояса, и тут важно показать не только лицо но и, как Вы выразились, второстепенную деталь (платье).
8
    Liddi
    Nikifor большое спасибо! я всегда рада толковым советам!
9
    EVASI
    что то как то оно неправильно с глазками, неестественные они,как бы нарисованные неумелым художником,я к сожалению не смогу понять почему так если не увижу оригинал.(зрачок потерян)
10
    Liddi
    Тот глаз что был ближе к свету на фото вышел гораздо светлей и я корректировала оттенок, а то что зрачок не виден - не обратила внимания пока Вы не сказали.
11
    inkvizitor
    вот ещще по теме тсзть... http://www.antver.net/scenario/index.html
12
    Nikson
    11 Не, это не по теме, это оффтоп, но статья прикольная.
 
Имя
   Для публикации комментария незарегистрированные пользователи должны ввести цифровой ключ в поле формы.
 
Сдедать выделенный текст жирным Выделить выделенный текст курсивом Подчеркнуть выделенный текст   Выделить выделенный текст крупным шрифтом Цитата
 
Грусть...Download DSC05984 копия4.jpg 250.2 k  (3264x2448)
АльбомУ меня завелись ангелята
АвторLiddi
КамераSONY DSC-H7

Оценки
ТехникаЭстетизмОригинальность
355
Статистика просмотров Статистика оценок СсылкиНаписать сообщение авторуДобавить в избранное


Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования