Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Альбом Люди. Фото "***" 274.3 k (927x1200) IMG_9636.jpg

***

***
 
Назад в альбом "Люди"
ПредыдущееСледующее
 
 
1
    Rodef
    Парень наверное инурезнику грозит.
---------------------------------------
Интересно,почему две буквы Вам постоянно ставит неуд ?
Ведь чувство портрета у них(двух букв)гораздо ниже.

Хорошо,нравится.
2
    kdaug
    не то что бы я пытаюсь защитить ВМ (мне оно в принципе нафик не надо), просто не переношу, когда дезинформация режет глаз, ибо как раз с чуйством портрета у него всё зашибись.
3
    Rodef
    Алёна - Вам то виднее .
Слышал когда то :- не обязательно есть конфету,что бы сказать
что она "горькая".
У Вас с портретами всё в порядке.
4
    kdaug
    Ежели вы последней фразой намекнули на мою несостоятельность как фотографа - портретиста ( кем, собссна, я и не имею право себя щитать - покамест кишка тонка, да и не занимаюсь я вовсе ничем таким, все ж по случаю ), то уж замечать хорошее в работах других мне ничего не мешает. И видеть, у кого, какие и к чему предрасположенности. Если вы сам не танцор, не знаете ни одного па, и может быть вообще совсем как бревно в вышеназванном деле, это вам ничуть не мешает любоваться красивым танцем профессиональной танцовщицы, к примеру. Гармонию способен уловить практически каждый из нас (мы же все прекрасно различаем красивых людей и не очень), если только вкус не успел еще вывернуться наизнанку ))).
5
    Rodef
    Вы шокируете моё удивление.То что я описал в двух словах,Вы пересказали целой поэмой.

это вам ничуть не мешает любоваться

Любоваться то можно,но вот что бы ещё и критиковать - нужно что бы во время танца ничего не натирало.(аллегория)
Правда думаю,Вы не поймёте.
6
    kdaug
    Дык, а вы разве не заметите, если танцовщица вдруг немного споткнется (или что-то подзабудет) и сделает несколько неловких, негармоничных движений? Кто сказал, что вы не имеете права критиковать? Вам жи ВИДНО. Вы же ЗАМЕТИЛИ.
Вот смотрите, еще пример. Положим, я на коньках кататься умею с детства, так в развлекательном формате, и совсем не виртуозно ))). В один год как-то смотрела Олимпиаду, в частности, фигурное катание. В фигурном катании не понимаю НИЧЕРТА )))), и никогда не интересовалась нюансами. Просто было интересно посмотреть на красивые номера и исполнительниц. Помню, тогда одна китаяночка выиграла. Так вот, ее номер мне действительно запомнился, настолько все ровно, чисто, плавно было сделано - прям ни единой помарки, какая-то буквально одухотворенность в ней присутствовала, этот номер я сразу выделила из многих других (еще до оглашения результатов) - ну и вот, она же и победила. Мне мое нефигурное катание как-то помешало оценить китаянку? и покритиковать другие номера? Нет. Так же как и всем остальным.) И кому трёт, и кому не трёт ))).
7
    ipat
    Две буквы действуют как молодой кобелёк, главное ногу поднять у столбика.
8
    kdaug
    нащет Вэ Эма - согласна, так поступать не совсем честно и не совсем красиво - делать акценты только на "плохом" (по его мнению). Если уж взялся оценки ставить, так будь добр тогда или уж ставить вообще всем и за всё, или если и выборочно, то тогда по крайней мере хоть относительно объективно, не абсолютно же все фотки тут двоечные, да и выделять в работе лучше хорошее (в каждой же есть что-то хорошее), чтобы стимулировать желание человека делать еще лучше.) А вот я оценок практически не ставлю, я больше мнение свое высказывать люблю, потому что оно может сильно расходиться с предлагаемым способом оценивать. Играть в "строгую училку" меня как-то не забавляет ))).
9
    Александр ВГ
    День ВМФ! Выступление морпехов!
 
***Download IMG_9636.jpg 274.3 k  (927x1200)
АльбомЛюди
АвторАлександр ВГ

Оценки
ТехникаЭстетизмОригинальность
3.53.53.5
Статистика просмотров Статистика оценок СсылкиНаписать сообщение авторуДобавить в избранное


Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования